Отзыв на компанию Московский Ремонтник №99736

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Петров Юрий Григорьевич
Заказчик
07.08.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99736 на компанию Московский Ремонтник - Ужас и Кошмар
Преимущества:
Нету
Недостатки:
некачественное выполнение работы, обман, бессовестность
Номер договора:
БИС-144/18085560
Некачественное выполнение работ, постоянная ложь и обман, нарушение сроков, невнимательность и бессовестность.
Заключил договор с Московским ремонтником в августе 2020 года (заявленный срок ремонта был 90 дней).
По началу все было хорошо, черновые работы выполнили нормально и в установленные сроки. Но когда ремонт подошел к чистовым работам случилось изменение. По ходу выполняемых работ начал обнаруживаться брак: 1) обваливался натяжной потолок, 2)розетки были установлены неправильно и не по плану 3)во всех комнатах покраска пошла пузырями и "морщинами" по стене, притом что все материалы покупал прораб!
Прораб(Роман) сначала говорил что разберется и исправит, но потянув время предложил заплатить еще раз и тогда он переделает брак. Тем временем ремонт стоит. Пришлось с юристами писать предсудебную жалобу в результате которой Московский ремонтник обязан по гарантии исправить брак и они согласились. Старого прораба заменили и дали нового. Но на ситуацию это никак не повлияло, новый прораб(Матвей) постоянно врет, дважды он перенес сроки и скрывал это пока я не приезжал на объект и к своему удивлению видел, что работы не ведутся. Не отвечает на сообщения и на телефон(отвечает по 2-3 суток)
Служба контроля качества на большинство вопросов говорит "мы сообщим руководству", "мы узнаем в чем там дело" и ничего по итогу не узнают. Только отвечают что разберутся и не знают почему так.
На фотографиях вы можете увидеть весь это брак и ужас!
Не рекомендую пользоваться услугами данной компании, если вам дороги ваши нервы и деньги и вы не хотите чтобы ваш ремонт продлился вечность.
По состоянию на 07.08.2021 ремонт так и не закончен!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
УЖАС о компании:

Постоянное увеличение цен после заключения договора. Обман по написанным в сметах работах и расценках, специально разводят на доп работы. Неквалифицированный персонал, который переделывает всё по 3 раза. Не умеют совершенно монтировать электрические…

Сергей о компании:

Договор заключён в конце мая 2021, обещали сделать ремонт за 60 рабочих дней (однокомнатная квартира, общая площадь 35 кв.м). В итоге сдачу переносили 2 раза, сдали 23 сентября с недоделками. Я уже был рад, что хотя бы сдали, можно…