Отзыв на компанию Русские окна №99678

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ирина Михайленко
Заказчик
03.08.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99678 на компанию Русские окна - Все прекрасно
Преимущества:
Хорошее обслуживание.
Недостатки:
Нет
Номер договора:
392934
Необходимо было поменять в квартире панорамные окна от застройщика, так как они пропускали весь шум с улицы и в ветренную погоду из щелей сильно дуло. Подходящий вариант искали долго. В итоге, нашли эту фирму и менеджер предложила нам поставить окна из профиля rehau geneo в необходимом коричневом оттенке. Замерщика прислали через два дня. Сами окна привезли через десять дней и абсолютно бесплатно их занесли в квартиру, не смотря на внушительные габариты. Бригада для установки приехала в тот же день и буквально за три часа все сделали. Старые окна предложили вывезти за небольшую доплату. Установили все аккуратно. Большого количества пены в щелях нет. Сейчас шума от дороги абсолютно не слышно. Ничего не скрепит и ветер возле окон не ощущается
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Вскоре после переезда на проспект понял, что придётся устанавливать окна с большей звукоизоляцией, чем стояли в квартире изначально. Искал в интернете, в основном опираясь именно на этот запрос. Rehau Intelio 80 подошли по всем параметрам, да ещё и…

Николай Трубин о компании:

Нам эта компания ставила окна в пол, заказывали профили Rehau Delight. Отличный вариант по цене и качеству. Доставка была ровно через 10 дней после заказа, на следующий день приехала бригада для установки. Ну что я могу сказать, сделано просто…