Отзыв на компанию Русские окна №99566

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Игорь
Заказчик
19.07.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99566 на компанию Русские окна - Очень всем доволен
Вскоре после переезда на проспект понял, что придётся устанавливать окна с большей звукоизоляцией, чем стояли в квартире изначально. Искал в интернете, в основном опираясь именно на этот запрос. Rehau Intelio 80 подошли по всем параметрам, да ещё и цена была очень даже демократичная, а я ещё и на скидки попал. Заявку на замер оставлял на сайте, мастер выехал ко мне уже на следующий день и проконсультировал по всем вопросам. Именно его грамотной работе и обязан тем, что никаких накладок с установкой не вышло. Всё стык в стык. Монтажники тоже молодцы - старые окна сняли аккуратно и без лишней грязи. Новыми окнами очень доволен! Наконец-то можно спать спокойно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александра о компании:

По случаю проведения ремонта в квартире, для меня была актуальна покупка и установка окон. В оконной компании я озвучила свои пожелания: безопасность, светопропускаемость. Посоветовавшись со специалистом, выбрала и заказала монтаж окон rehau deligt,…

Ирина Михайленко о компании:

Необходимо было поменять в квартире панорамные окна от застройщика, так как они пропускали весь шум с улицы и в ветренную погоду из щелей сильно дуло. Подходящий вариант искали долго. В итоге, нашли эту фирму и менеджер предложила нам поставить окна…