Отзыв на компанию Rubica №99647

3.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Власенкова Елена
Заказчик
31.07.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99647 на компанию Rubica - Берегите свои деньги и нервы
Преимущества:
Их нет
Недостатки:
Одни не достатки
Номер договора:
10589 23
Заказала кухню 30 мая, пришёл замерщик все сделал красиво слов нет! Сказал что кухня будет готовиться 35 рабочих дней!!!!!! Ок. Ждём! Привезли с опозданием на 1 неделю! И тут началось самое интересное! На следующий день мне сказали позвонить и договориться о сборке. Ок. По договору в течении 10 дней с момента доставки должен придти сборщик. Мне перезванивают с отдела сборки и радостно сообщают что сборка через месяц!!!!!! Как так! У меня трое детей должны приехать в конце июля я говорю им, мне где готовить? Да и сроки вы не соблюдаете говорю я оператору по телефону, и она корректно послала меня бросивши трубку. Собираюсь и еду к ним в офис к руководителю фирмы. Встретил достаточно молодой человек, я объяснила ситуацию и он вызвал к себе к кабинет начальника отдела сборки. Долго спорили ( не буду писать) но договорились что 1 августа придёт сборщик! Ок. За 4 дня до сборки звонят и подтверждают сборку на 1 августа, мы счастливы! Сегодня 31 июля опять звонят и говорят что нет сборщика и к вам никто не придёт!!!!!!! И когда не известно! За кухню отдала 173.000 плюс стандартный пакет сборки 9 с копейками! Что хочу сказать прежде чем как с ними связываться надо подумать! Деньги за все треснут сразу и не выполняют свои обязательства по договору. Ещё не известно что с самой кухней она лежит в коробках, ее не разрешили вскрывать до сборки! И не дай бог если что то обнаружиться ( царапины, сколы) замены ждать месяц!!!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Компанию рекомендую, сегодня мастера закончили сборку кухни, смотрится хорошо, качество устраивает. На фасады взял пластик, так, по-моему, практиченее и долговечнее. Денег отдал не так много, в других фирмах цены выше, так что меня здесь устроило.…

Вячеслав о компании:

Кухню пока не видел, но сроки и отношение к ним уже вызывают негодование. Обещали "изготовление за 35 дней". Но дальше (уже после оплаты конечно!) оказывается, что это рабочие дни. И что это до склада, а с него еще несколько дней…