Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №99579

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Андрей Кон
Заказчик
21.07.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99579 на компанию ОлимпСтройСервис - Благодарю за построенный дом
Компанию для строительства собственного дома я выбирал очень тщательно, так как сам работаю в строительной сфере. Изучив рынок компаний, предлагающих свои услуги по строительству домов, я остановился на «ОлимпСтройСервис». В своем выборе я опирался на качество выполненных работ и немалый опыт компании. Проектировщики и архитекторы всегда прислушивались к моим пожеланиям и мы всегда приходили к консенсусу. С уверенностью могу сказать, что дом построен на высоком профессиональном уровне, эстетически красиво оформлен, надеюсь он будет радовать меня и моих близких не один десяток лет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Егоров о компании:

Компанию Олимпстройсервис мне рекомендовали друзья, и я обратился с просьбой посмотреть построенный дом в живую. После посещения построенного компанией Олимпстройсервис дома я, не сомневаясь, выбрал их для сотрудничества. Коттедж построили очень…

Марина Белоус о компании:

Напишу и я свой отзыв о ремонте в 2-х комнатной квартире в новостройке. Обратились в компанию Олимпстройсервис, выбрав ее по отзывам в интернете. Прораб нам попался очень квалифицированный, всегда с нами был на связи. Также все рабочие были славяне,…