Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №94079

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Дмитрий Егоров
Заказчик
13.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №94079 на компанию ОлимпСтройСервис - Отзыв о компании Олимпстройсервис
Компанию Олимпстройсервис мне рекомендовали друзья, и я обратился с просьбой посмотреть построенный дом в живую. После посещения построенного компанией Олимпстройсервис дома я, не сомневаясь, выбрал их для сотрудничества. Коттедж построили очень качественно, сразу видно, что профессионалы. Он стоит своих денег. Не пожалели, что обратились сюда. И еще очень важный момент, что не надо было контролировать каждый шаг и быть на участке, я склонен доверять людям, которые имеют огромный опыт в этом деле и не нуждаются в лишней проверке.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Людмила П. о компании:

Обратилась в компанию «ОлимпСтройСервис» так как они специализируются на дизайне интерьера. В дизайне учли все мои пожелания. Сам ремонт квартиры прошел отлично - все легко и четко без моего присутствия. Все отчеты по работе приходили whatsapp.…

Андрей Кон о компании:

Компанию для строительства собственного дома я выбирал очень тщательно, так как сам работаю в строительной сфере. Изучив рынок компаний, предлагающих свои услуги по строительству домов, я остановился на «ОлимпСтройСервис».  В своем выборе…