Отзыв на компанию Домашний Мастерок №99488

3.3
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Валентина
Заказчик
12.07.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99488 на компанию Домашний Мастерок - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. ХУДШИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
Преимущества:
НЕТ
Недостатки:
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Номер договора:
Менеджер сказала, что у них нет договоров, а только по номеру телефона
Сервисный центр; [email protected] . прошу вернуть мне деньги, за испорченный двухуровневый гипсокартонный потолок вашим ГОРЕ-МАСТЕРОМ ---АЛЕКСАНДРОМ обрезанный (испорченный потолочный плинтус 4шт) и перевеску правильно потолочных карнизов. Карнизы горе мастер --АЛЕКСАНДР повесил так, что ОКНО ОТКРЫВАЕТСЯ НА ПОЛОВИНУ, В КАРНИЗ УПИРАЕТСЯ, ШТОРА ЛЕЖИТ НА ПОДОКОННИКЕ. Брак в работе не устраняют, ПРИ ТРЕБОВАНИИ ОТДАТЬ ДОГОВОР И АКТ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, блокируют телефон( заносят в черный список, чтобы не требовали исправить брак в работе мастера). Не выполняется то, что написано на сайте. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ЛОХОТРОН.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

Хочу сказать огромное спасибо компании по оказанию услуг «Домашний Мастерок», мне про вас рассказала сестра, тоже осталась очень довольна. Мы как раз ремонт делали, обои-то сами поклеили, а вот на ламинат стали искать специалиста. А чего его искать…

Валентина о компании:

Позвонила в Компанию сайт https://domashniy-masterok.ru.нужно было повесить карнизы в гипсокартонный потолок. Менеджер Юлия прислала Горе-мастера Александра, который испортил потолок карниз повесил так, что штора лежит на подоконнике, окно…