Отзыв на компанию Арема ремонт №99301

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Галантерник Дмитрий Юрьевич
Заказчик
18.06.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99301 на компанию Арема ремонт - Катастрофа!!!
Преимущества:
просто кошмар
Недостатки:
Портят всё, до чего дотрагиваются их руки. И это специально!!! Потому что я строго-настрого запретил делать что-либо в моё отсутствие, но они специально пришли когда меня не было и просто вандализировали всё, что могли.
Номер договора:
4227с-250.07
мой договор с Аремой № 4227с-250.07
Эти деятели изуродовали мою квартиру. По договору должны били закончить ремонт 4 декабря 2020. На момент публикации отзыва состояние квартиры видно на фото. Прикреплённые фото - не промежуточный этап. Так они сдают свою работу и предлагают подписать акт и оплатить. Это только поверхностный взгляд. Насколько всё плохо - невозможно передать. Чтобы вы понимали, затирка на плитке не была сразу отмыта и теперь её почти невозможно будет удалить!

В их рекламе картинки ворованные, а отзывы заказные.
У меня сменилось бригад десять гастарбайтеров-алкоголиков. Нормальные рабочие к ним не придут, потому что платят копейки и обманывают.
Никакого инструмента у них нет. Всё пытаются делать примитивными приспособлениями.
Сначала приходит прекрасный вежливый менеджер и разводит вас на договор, а потом заезжает "бригада", состоящая из одного Азамата с молоточком.
Никто из персонала в конторе не оформлен и ни за что не отвечает. Обратной связи нет и проникнуть в офис или поговорить с руководством по телефону невозможно - полностью скрылись из виду! Связь только с прорабом, который только отгораживает руководство от претензий. Прораб только обещает, но ничего не делает. Именно он сдаёт работы в таком виде!!!
Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Аремой. Это кромешный ужас!!!

UPD На свою беду я согласился, чтобы они исправили свои косяки. Прошло 2 месяца и итог - потраченные мной деньги, изуродованная ими моя сантехника и дорогие материалы. Не хватит слов, чтобы выразить моё разочарование. Эти хулиганы специально в моё отсутствие пришли и изуродовали всё, к чему прикасались их руки. Хотя я сторого-настрого запретил что-то делать в моё отсутствие. Это было сделано специально. Они злонамеренно всё портят. Не знаю в чём их цель.
Содрали 60 тысяч за дизайн-проект, но ничего не сделано в соответствии с ним. Причем дизайн придумали не они, а просто записали с наших слов!!!
Попросили меня купить материалы для исправления их косяков и обещали вернуть деньги - так и не вернули.
Слов не хватит описать весь этот ужас!!!!
ЭТО ВАНДАЛЫ!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olchikivushkina о компании:

Благодарю электрика компании Арема за быструю и качественную работу по замене электропроводки в моей квартире. Всё работает хорошо!

Алиса о компании:

Здравствуй, дорогой читатель. Если вкратце, то прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в компанию Арема Ремонт, а если вы всё ещё сомневаетесь и выбираете, то не поленитесь, прочитайте мою боль, ведь возможно вы столкнётесь с тем же самым. Прошу, не…