Отзыв на компанию РемСантехОтряд №99072

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Пётр
Заказчик
24.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99072 на компанию РемСантехОтряд - Спасибо за качественную отделку White Box
Преимущества:
Так как первоначальный план движения стройки по этапам до состояния отделки White Box (Вайт Бокс) позволит мне остановиться пока на этой ситуации ожидания, чтобы через время продолжить и довести до финиша, то даже сейчас это то, что можно уверенно показывать друзьям и соседям, спасибо участникам реализации проекта, а РСО особенно.
Недостатки:
Пока не обнаружил, а дальше посмотрим.
Номер договора:
2456/342
Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной.
Судите сами, вводные данные таковы:
2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные;
Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 на 3-х этажах с тремя насосно-распределительными группами Uni-Fitt Solomix c насосами Grundfos автономной циркуляции на 18 радиаторов;
17 мест раздачи горячей и холодной воды с проложенной к ним канализацией;
349 точек по электрике, включая слаботочку и 3 силовых щитка с автоматами и УЗО.
Всё это было рассчитано по теплопотерям, величинам разбора, мощности и потребляемой нагрузке, сведено в единую систему управления Умный дом BSH-Systems. Да плюс гипсокартоном обшито 1892 м2 стен и потолков, да прошпатлёвано. В общем сумели произвести впечатление на человека у которого за плечами в жизни не единожды пережитый ремонт квартиры.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Мартынов о компании:

Специалистов Ремсантехотряда пригласил для небольшого ремонта в старенькой однушке:  санузлы+кухня+коридор. Сразу понравился стиль общения и работы: обстоятельно, профессионально, убедительно. Все сделали за неделю, качество на…

Жанна о компании:

В наше непростое время, да при таких изменениях в стране вообще не понятно кому верить то можно. Вот и отрадно поэтому, что в такой непростой отрасли связанной с постоянно меняющимися хотелками клиентов (что делать - что есть, то есть!) ещё…