Отзыв на компанию РемСантехОтряд №101370

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Жанна
Заказчик
09.03.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101370 на компанию РемСантехОтряд - Домохозяйка
Преимущества:
Да потому и нравится, что делают толково. Ребятки все грамотные, сами предлагают решения, чтобы и по деньгам устраивало и надёжно сделано было.
Недостатки:
Мелкие, неизбежно возникающие вопросы по ходу ремонта квартиры администрация решает с завидной оперативностью, так что и внимания обращать не стоит.
Номер договора:
16/80 от 15.01.22
В наше непростое время, да при таких изменениях в стране вообще не понятно кому верить то можно. Вот и отрадно поэтому, что в такой непростой отрасли связанной с постоянно меняющимися хотелками клиентов (что делать - что есть, то есть!) ещё с девяностых годов ребята в компании Ремсантехотряд ремонтом квартир занимаются и людей не подводят.
Команду собрали себе толковую, и что особенно важно сохранить сумели квалифицированные кадры. Видно ведь сразу, как только работать начали, что сами знают как правильно и в пастухе не нуждаются. А результат - вот он на фото, смотрите. Да не гонитесь за тем, что по дешевле.
Спасибо за качественный ремонт квартиры, однозначно буду рекомендовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Пётр о компании:

Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной. Судите сами, вводные данные таковы: 2 котла, один…

Жанна о компании:

В наше непростое время, да при таких изменениях в стране вообще не понятно кому верить то можно. Вот и отрадно поэтому, что в такой непростой отрасли связанной с постоянно меняющимися хотелками клиентов (что делать - что есть, то есть!) ещё…