Логотип компании Верона-Плюс
Верона-Плюс
1.7
Отзывы: 62
alinbespalova
Заказчик
1
На всех этапах нашей коммуникации были допущены ошибки, пропущены все возможные сроки и до сих пор отсутствуют любые возможные способы компенсации и даже извинения. Насколько мы заслуживаем их - решать Вам, но прежде позвольте мне описать вам ситуацию.




Началось все с того, что после замера мы приехали к Вам офис для выбора материалов, но нашего менеджера не было, из-за чего пришлось общаться с другим. Хотя мы приехали ровно в отведенное для нас время.
После того как мы выбрали все материалы, на следующий день они были потеряны и мы выбирали по фотографиям менеджера. Из-за чего цвета конечно отличаются от нашего изначального выбора.

Через ровно установленный для производства срок пришло смс о доставке. Но доставки не состоялось - она была отложена на неделю, предванрительно никто не связался, чтобы уведомить о некорректном сообщении.

Чтобы согласовать время установки - потребовались титанические усилия, и СПУСТЯ НЕДЕЛЮ приехали мужчины, сообщив, что у нас нет недостающих материалов - они уехали. Вернувшись через неделю, хотя обещали сделать это спустя пару дней.
Приехал один, посидел у нас, затем уехал, не дождавшись другого. Я молчу что обещали утром, приехали в 6, до этого не подходили к телефону, ссылаясь на:"Сейчас - сейчас". Я работаю и всякий раз срываться я не могу.

Затем, спустя пару дней они вернулись, посмотрели на столешницу, и поняли, что она была сделана неверно - на 4 комфорки вместо 2-х, хотя всю информацию мы указали корректно при заказе. Снова уехали.

Забрали спустя пару дней, обещав вернуть до субботы. Не вернули. И разумеется не установили.

Сроки опоздания относительно договорных - более месяца!
Из-за чего мы не можем переехать и вынуждены жить в съемной квартире ибо как жить без кухни?!

После сборки - собрали все неверно, с ошибками, плюс неверно плохо отшлефована столешница, двери не открываются, фасад не так повернут. Позвонили менеджеру - 0 реакции. Спустя лишь 23 недели приехали составлять рекламацию. Ждем неделю - ответа нет. Гарантийных работ тоже. На звонки не отвечают.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ - не обращайтесь в эту компанию! Готова ответить на любые вопросы чтобы предостеречь вас дорогой читатель! вот моя почта alinbespalova@gmail.com
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Гефест Ремонт
Гефест Ремонт
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Cherry Ремонт
Cherry Ремонт
4.8

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Гефест Ремонт
4.9
Отзывы: 164
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360
Название компании
Cherry Ремонт
4.8
Отзывы: 126

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Какие перепланировки в квартире не требуют согласования
Ремонт квартир
Какие перепланировки в квартире не требуют согласования
06.02.2025
9 мин.
Как проверить мастера по ремонту квартиры
Ремонт квартир
Как проверить мастера по ремонту квартиры
10.06.2024
4 мин.
Что такое отделка White box?
Ремонт квартир
Что такое отделка White box?
17.04.2024
13 мин.
Шумоизоляция стен в квартире
Ремонт квартир
Шумоизоляция стен в квартире
25.03.2024
17 мин.
Как выбрать цвет стен в квартире
Дизайн интерьера
Как выбрать цвет стен в квартире
27.02.2024
19 мин.
Виды отделки стен в квартире
Ремонт квартир
Виды отделки стен в квартире
25.02.2024
17 мин.