Отзыв на компанию Верона-Плюс №97711

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
alexej1966
09.03.2019
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Все отрицательные отзывы об этой компании соотвествуют действительности. Сроки изготовления, доставки и сборки несколько раз переносились (заказ 25064). Когда наконец начали собирать, то собирали два дня( с перерывом в неделю).




Уже около двух месяцев кухня стоит недоделанная до конца и сборщик кухни Александр на звонки не отвечает, хотя обещал составить со мной претензию к производителю кухни по выявленным недочетам (карниз короче на 3 см с обоих сторон, над встроенной микроволновой печью щель около 1см, подъмные механизмы на дверце одного шкафа слабые и не поднимают дверцу вверх - нужна замена, торцеваю кромка на столешнице и на некоторых полках в шкафу приклеена плохо и начала отклеиваться и т. д.). Качество самой кухни - неудовлетворительное. Эмаль откалывается от небольшого тычка по ней. Качество сборки не лучше зазоры между фасадами перекошены. Написал письмо на сайт компании с выявленными недочетами и их фотографиями. Ответа нет. Так что если хотите заработать себе головную боль, то можете заказать себе кухню в компании Верона-Плюс.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Serebrat о компании:

День добрый всем, надеюсь, кому-то мой отзыв поможет не вляпаться в Это. Заказывал простую кухню без изысков с фасадами из шпона с дополнительной столешницей (для подоконника). Почти все размеры стандартные. Заказ 24663 от 26 апреля…

yoou о компании:

СЕРВИС 5 ЗВЁЗД. Обратитесь в Верона-Плюс за кухней, и вы сможете по достоинству оценить действительно качественный сервис. Не просто качественная кухня, но и профессиональные замерщики, опытные менеджеры, высокая скорость работы и индивидуальный…