Отзыв на компанию Верона-Плюс №97712

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
КэтК
12.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Заказали гардеробную 4 октября 2020 года, заказ номер 41790 и кухню заказ 41539. Срок изготовления 45 дней. На данный момент до сих пор не чего не выполнено. В заказе прописано изготовление из ЛДСП ЭГГЕР толщиной 18 мм, на этом был сделан акцент, менеджер Сергей убеждал, что изготовление будет выполнено в течение двух недель и будет изготовлено именно из такого материала.




Привезли гардеробную далеко более 45 дн., оплатили полную стоимость, приехал сборщик через две недели, распаковал доски и тут началось, толщина не соответствует заказу. Сборщик написал рекламацию 28 ноября, до сих пор нет ответа. По кухне до сих пор нет информации. Сначала поставка была 4.12, потом на 19.12, сейчас сказали 26.12. Это какой-то кошмар. Звоню, трубку не берут и пишу менеджерам, врут постоянно. Написали претензию, до сих пор нет ответа. Оплачено 280 тысяч. И под Новый год остаёмся полностью без мебели, сидим на коробках. Нет не какой управы на недоброкачественных изготовителей. Руководство вообще не найти, на них тоже нет выхода. Просто обман и [цензура] чистой воды. Убедить в приобретении, взять деньги и ни чего не поставлять. Уважаемые клиенты, читайте внимательно отзывы и не верьте менеджерам компании Верона плюс.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
beatlejuse о компании:

На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713. та часть кухни, которая была…

яАля о компании:

Не связывайтесь, чтоб потом не жалеть!!! Ужасное отношение к покупателям и действующим клиентам! Никакого обслуживания и понимания! Эта компания только в своих интересах существует, игнорируя все вопросы и проблемы их покупателей! ВЫ интересны…