Отзыв на компанию 169.RU №97680

3.4
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
56
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Жанна Б
08.08.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию 169.RU:
Я очень довольна своей новой кухней и хочу выразить благодарность магазину мебели 169 и особенно менеджеру Елене из офиса Медведково. Очень доброжелательная девушка, рассказала и посоветовала что лучше купить, а на чем можно и сэкономить! Кухню привезли даже раньше обещанного срока (через неделю). Сборщики -Александр и Денис тоже молодцы.



Сделали все быстро и качественно. И вот уже несколько дней я любуюсь моей новой кухней Прага! Мне понравилось общение с этим магазином, несмотря на отрицательные отзывы! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое! Кстати, кухня мне обошлась дешевле, чем в других магазинах!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
SergeyKSV о компании:

Привезли шкаф не соответствующий заказу по размерам (глубину заказывали 45, привезли 60). Сразу не обратили внимание - подписали. Когда пришел сборщик до вскрытия упаковки указал на недочет. Заказали замену. По замене сказали таких…

Cevrfghflf о компании:

Уважаемые покупатели, если хотите сохранить нервы не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! У них главное, чтоб вы в первую очередь выплатили деньги за некачественный товар, который может не соответствовать картинке в интернете либо образцу на…