Отзыв на компанию 169.RU №97679

3.4
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
56
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
SergeyKSV
10.01.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию 169.RU:
Привезли шкаф не соответствующий заказу по размерам (глубину заказывали 45, привезли 60). Сразу не обратили внимание - подписали.



Когда пришел сборщик до вскрытия упаковки указал на недочет. Заказали замену.
По замене сказали таких шкафов больше не производят (хотя на сайте до сих пор есть и готовы привезти), пишите заявку на возврат.
Через пару дней удалось достучаться до сервисного центра (здесь тоже есть определенный бардак с обратными звонками).
Приехали, вскрыли упаковки, внимательно поизучали, сфоткали 2-3мм сколы дсп которые смогли найти. Сказали мы такое не берем и уехали. Здесь стоит обратить внимание на то, что упаковки лежали в том месте, куда их положила их же доставка, не вскрытые и их никто не трогал.
Похоже, схема с сервисом в данном случае отлажена. Если берете - то берет как есть, ни решать проблемы, ни тем более возврата товара не будет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eeSh5ahk о компании:

Счет-Договор № 86888 от 21 ноября 2020 г. Все начинается с заманиловки. Вам говорят кухня стоит 65-70тыс, в итоге получается значительно больше. Вам не скажут, что дно у ящиков картонное, а заменить на обычный ДСП, как это в других кухнях, то…

Жанна Б о компании:

Я очень довольна своей новой кухней и хочу выразить благодарность магазину мебели 169 и особенно менеджеру Елене из офиса Медведково. Очень доброжелательная девушка, рассказала и посоветовала что лучше купить, а на чем можно и сэкономить! Кухню…