Отзыв на компанию Мария №97662

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
MARINA2208
02.02.2018
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мария:
Обычно отзывы мы не пишем, о кухнях Мария хотелось сказать для таких же как мы! Мы начитались тут отзывов и чуть было не отказались от нашей кухни! Но видимо все индивидуально! Нам понравилось все!
Изначально планировали брать кухню в Икеа. Я сама на сайте в планировщике долго рисовала свою мечту, потом увидела итоговую стоимость, в принципе она нас устроила, но потом я решила еще просчитать в Марии. Мы приехали в студию на Варшавке и я увидела мою Николь и сразу влюбилась... затем долгое сотрудничество с дизайнером, прорабатывали каждый шкафчик и в итоге получили именно то, что хотели. Хочется сказать большое спамибо нашему дизайнеру Ростовой Наталье. Всегда была на связи, терпела все мои нервы и быстро предоставляла всю нужную информацию. Потом мы все же решили съездить и посмотреть Икеа, но разница в качестве была на лицо. Также делала просчет в кухнях Зов, цена оказалась выше на 40тыс.



Теперь конкретно о кухне
Кухня Николь, цвет античный белый, это мдф в пленке.
Техника обошлась с хорошей скидкой.(холодильник Hotpoint Ariston в подарок)
Столешница искусственный камень Corian получилась со скидкой 95% и обошлась всего в 6 тыс. руб.
Вся фурнитура Hettich, все ящики полного выдвижения, две бутылочницы и 2 выдвижные корзины.
Мойку и смеситель покупали отдельно, обошлись нам в 17тыс. руб.

Обязательным требованием была возможность установки кухни "под потолок", измучала я и менеджера и замерщиков (приезжали три раза абсолютно бесплатно) и бригаду рабочих, но желаемого результата мы достигли и остались очень довольны!

Отзывы читала про Марию, было страшно заказывать и мы были готовы к худшему, но! Кухню доставили без брака и точно в срок по договору! Установщики приехали в оговоренное время со всем необходимым и установили все за полтора дня. Так же хочу сказать большое спасибо установщикам Сергею и Алексею за профессионализм и полезные советы.

Мы остались приятно удивлены и довольны полностью нашей кухонькой!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Пунько о компании:

Как вы знаете, кто на меня подписан, у меня 2 квартиры, и в одной из них не так давно получила ключи. дошло дело и до ремонта. В первую очередь, конечно, начала ремонт на кухне. Там у меня не подошел стандартный вариант типовой кухни. Долго, как…

issaa63 о компании:

438-2002 от 06.07.2014 модель MIX. Обман потребителей. Отсутствие исполнения своих обязанностей после установки кухни. Кухню привезли и установили в срок. Но после установки выяснилось, что угловой стол под мойку, который должен быть 1050 см,…