Отзыв на компанию Мария №97650

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Gorshkova-ev81
10.02.2018
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Мария:
Когда мы строили дом. Первое в покупке была кухня, гарнитур. Очень много фирм рассматривали. Но по отзывам и знакомых и родственников выбрали кухни "Мария".

Гарнитур мы взяли тот который уже был снят с производства и его цена снижена была в 2 раза.




Я тогда была в положении и со мной в офисе фирмы работала очень терпеливая девушка-консультант. Все подробно объясняла и показывала, по несколько раз повторяла, если приходилось. В результате выбрпли наилучший вариант для нас.

Взяли мы массив и фасады с витражами. Установили нам ее быстро без претензий все хорошо.



Через 1.5 года эксплуатации у нас потекла мойка и вздулась столешница и ящик под мойкой. Сделали звонок в " Марию". Приехали все поменяли за счет компании. К ним претензий никаких.
При покупке кухни, на шкафу, где идет сушилка для посуды, по умолчанию установлены были полностью распашные петли, т. е дверь открывалась стукаясь о стену. Этими петлями мы испортили фасад на сушке. И решили их заменить. Но так как это наше желание, то за это мы заплатили деньги. Петли обычные шли целый месяц.

Одно хочу написать фасады из массива очень мягкие, любой царапок, вмятина, остается все и видно все... а когда трое детей в семье, наверное сейчас я бы рассмотрела другой вариант фасадов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
EvgeniyaG-2018 о компании:

Салоном-магазином «кухни Мария» воспользовалась дважды. 2012г и 2017г В 2012г был первый мой опыт «построения» кухонного гарнитура. Остаюсь довольной по сей день. Проект утверждала долго, чтоб было удобнее мне, потому что мне там быть каждый день, и…

yellow27 о компании:

Хочу поделиться с читателями информацией о том, как меня и всю мою семью расстроила компания кухни "Мария". Когда необходимо было выбрать кухню, мы рассматривали всевозможные варианты: бюджетные (как в "Леруа Мерлен",…