Отзыв на компанию Мария №97654

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
yellow27
05.09.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мария:
Хочу поделиться с читателями информацией о том, как меня и всю мою семью расстроила компания кухни "Мария".
Когда необходимо было выбрать кухню, мы рассматривали всевозможные варианты: бюджетные (как в "Леруа Мерлен", например) или иные (ранее у нас была кухня, покрытая плёнкой (произведённая в Пензе), ну и конечно дорогой вариант ("Мария").



Думали и размышляли мы и всё-таки решили выбрать стильный и модный гарнитур от "Марии". Как-то верилось в то, что она не только привлекательна внешне, но и прослужит долго...
Всё-таки цена (практически в 4 раза выше бюджетных вариантов)!!! Зря мы были ... так наивны...
Мы искали кухню (фасады, которой покрыты пластиком), нашли, подобрали, заказали... Но как выяснилось... это и не пластик вовсе, а какая-то меламиновая плёнка.
В общем: после эксплуатации кухни (в течение 7-ми месяцев), на одном из шкафов (в уголочке) = (образовался скол) + на нескольких шкафах (в нижней их части) образовалось небольшое набухание... (т. е. те редкие капельки, которые могли оставаться иногда на дверцах, стекали вниз и смогли вызвать появление этих набуханий...). Я: старалась с кухней обращаться аккуратно (готовлю я не сверхчасто), посуду мою - да, но водопады у меня по дверцам не текут... Дверцы часто-часто и сильно-сильно я не тёрла (нет столько свободного времени). Ещё у нас возникли проблемы со столешницей (здесь тоже не обошлось без изъянов!)...(

После всего этого у меня вообще пропало желание... часто на кухне что-то делать... Подходить к ней не хочется, так как она оказывается какая-то "одноразовая"!!!
Вывод такой: кухня эта создана лишь для того, чтобы на неё любоваться (видимо она должна просто быть "выставочным образцом" в вашем доме. Просто: эстетически привлекательный музейный экспонат!!!

НЕ предназначена она для кухонных дел..., очень хрупкая она и нежная, не загружайте её... Иначе надолго не хватит...((((

Расстроена я... очень... сильно!!! :(

P.s. Цена указана только на кухню = шкафы ( + ещё мы заказывали в компании: раковину, кран, встроенную плиту!)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Gorshkova-ev81 о компании:

Когда мы строили дом. Первое в покупке была кухня, гарнитур. Очень много фирм рассматривали. Но по отзывам и знакомых и родственников выбрали кухни "Мария". Гарнитур мы взяли тот который уже был снят с производства и его цена снижена была…

mari-sedih о компании:

Заказали Кухню Мария в июне. Изначально очень понравились фасады и обещания каменной столешницы и возможности заказать технику от производителя и возможной 10 месячной рассрочки. В итоге: технику выбирали с большим трудом т. к. техника от…