Отзыв на компанию Мария №97631

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Lizakiss
11.08.2018
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Мария:
Всю свою сознательную жизнь я мечтала о красивой и большой кухне, и вот наконец это сбылось. К выбору компании по производству я подошла серьёзно, и объехав практически все магазины, которые более или менее отвечали моим требованиям, остановила свой выбор на салоне специализируемся на производстве кухонь Мария.



Придя впервые менеджер подробно объяснила из каких материалов, фурнитуры и других особенностей мне предстоит сделать выбор. Для ознакомления и переваривания информации вежливо снабдили меня разными проспектами и брошюрами, а также прайсом на их услуги.
Когда уже определилась с цветом и встраиваемой техникой, отправилась к ним обратно делать проект, согласовывать детали. Очень милая девушка консультант подобрала мне всё, что нужно примерно за 5 часов и мы составили договор. Оплату можно разбить по частям как удобно. Срок изготовления составляет 3 недели, моя была готова через 2, и пришло время сборки. Вот здесь и начались происки поживиться от сборщиков. Так как всё изготавливалось по точным размерам и установка техники входила в стоимость договора, я знала что доплачивать не придется. Однако при подключении духового шкафа и варочной панели, мастер заявил, что ему нужна доплата за подключение. Выслушав его, я обратилась в офис по телефону указанному в договоре и проблема была решена, но неприятный осадок остался. Вечером работу они закончили, и я стала счастливым обладателем кухни в красном цвете с бежевыми вставками.






Будьте внимательны и осторожны, непорядочные люди есть везде, отстаивайте свои права любыми доступными средствами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лия 31 о компании:

Сегодня во второй раз приехали сборщики, чтобы устранить брак, выявленный при сборке кухни, но как оказалось и в этот раз эпопея со сборкой не закончится, ТК на замен бракованных фасадов, пришли также бракованные. Шкаф, вместо размера 60 см -пришел…

Elena-balbekova о компании:

Хочу выразить свою благодарность за благотворное сотрудничество с компанией «Мария» город Екатеринбург. Изготовленная и установленная кухня по моему заказу полностью отвечает самым современным стандартам. Все выполнено качественно и в срок!!!…