Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97598

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Katarina1991
06.09.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
Мы с мужем решили превратить подоконник в стол в целях экономии места. И обновить стены в прихожей. Но ничего грандиозного затевать не хотели по этому решили просто подкрасить. За товаром отправились в ТБМ маркет, у них много магазинов, этот оказался ближайшим к нам. Ассортимент просто огромный, глаза просто разбегаются, если бы не консультанты, наверное, не смогли бы ничего выбрать.
Мы выбрали вот такой подоконник:

Качество отличное, но к сожалению компания не предоставляет монтаж.
И купили краску для стен и решили её заколеровать на месте.

В этом случае оплата только на кассе, оплата экспедитору не возможна. По этому мы решили не пользоваться доставкой, а все оплатили и вывезли сами.
В целом мне понравился этот магазин ввиду отличного ассортимента и качества. Огорчило то, что если нужна коллеровка нужно оплачивать только на месте.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Red Rabbit о компании:

Только в этом онлайн-магазине нашла те подоконники, которые так давно искала (подоконники пластиковые Bauset белый глянец). Тем более, что здесь они по вполне доступной цене. Заказ оформляла через интернет, за доставку договорились заплатить…

Pumka-Konka о компании:

От взаимодействия остались в том числе и неприятные эмоции, но минимум в половине косяков был виноват лично, так что негатива о магазине ниже не будет. Первое, оно же главное: отличный товар и гожий выбор. Не первый раз покупаю здесь, но столь…