Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97596

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
lalaradovska
03.02.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
Находимся в процессе внутренней отделки коттеджа. Отец и муж с руками, - что можно, делаем сами. Сейчас занимаемся внутренней отделкой детской комнаты, в частности окнами. О магазине ТБМ-Маркет узнали от соседей. Сначала посмотрели, что у магазина есть на сайте. В принципе, интерфейс настолько удобный и понятный, так что легко можно было бы купить онлайн, тем паче, можно оплатить картой через безопасную систему. Мы все любим светлые тона в декоре, поэтому сразу решили, что подоконники должны быть белые. В выборе остановились на пластиковых "Белый ручей" немецкой фирмы Moeller. Понравилось, что подоконники не чисто белые, а матовые с вкраплениями.






Однако, мой папа решил все посмотреть непосредственно в магазине (Мытищи территориально недалеко от родительской квартиры), тем более, что ему нужно будет покупать кучу всего отделочного в будущем.
Встретили нас очень доброжелательно, на заказ и оплату ушли буквально минуты, т. к. с выбором мы определились заранее, просто хотели убедиться, что картинка на сайте соответствует товару в реале. Оплатили товар банковской картой, что, безусловно, огромный плюс, т. к. карта у нас бонусная.
Я не сильно много понимаю в строительном деле, но ассортимент товаров в магазине реально огромный. Много импорта, в частности, из Германии, что гарантирует надежное качество. Обслуживание отличное, включая очень знающего консультанта.



Доставка была бесплатная, поскольку сумма оплаты была более 3500 рублей. В принципе, могли бы и самовывозом, - склад неподалёку, и там бы подоконники нарезали, но мои мужчины решили, что нарезать лучше на месте, чтобы не ошибиться с размерами.
С доставкой проблем не было, привезли на третий день всё в целости-сохранности, в защитной пленке.
По отзыву папы, - он сейчас в процессе, - проблем с установкой подоконников нет, материал очень качественный, немецкий.



Очень жалеем, что не узнали раньше об этом магазине, а на будущее, точно будем покупать у них и, скорей всего, прямо с сайта, так как люди надежные, уже проверенные, компетентные.
Решила оставить свой отзыв, может, кому-то пригодится, - так много недобросовестных фирм кругом, а о хороших, надежных, как магазин ТБМ-Маркет, узнаешь совершенно случайно.
Подробнее на Отзовик:
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мириам 2000 о компании:

Меняла старые окна на пластиковые. Встал вопрос, где купить подоконники. Качественные подоконники стоят недешево, поэтому продавца выбирала с особым вниманием. Изучив разные варианты остановилась на ООО «Т. Б. М.», где и приобрела подоконники…

Maynard71 о компании:

Не знаю что случилось с компанией ТБМ но качество их работы опустилось ниже плинтуса. Работал с данной компанией с 2014 года (закупали мебельную фурнитуру). В 2020 в ТБМ цены стали не конкурентными по итогам нашего мониторинга рынка, из-за…