Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97594

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Maynard71
12.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
Не знаю что случилось с компанией ТБМ но качество их работы опустилось ниже плинтуса. Работал с данной компанией с 2014 года (закупали мебельную фурнитуру). В 2020 в ТБМ цены стали не конкурентными по итогам нашего мониторинга рынка, из-за чего упал объем закупок.




В сентябре 2020 был сделан предварительный просчёт стоимости необходимого нам товара. Приблизительно через месяц был заключён договор с нашим заказчиком и сразу размещен заказ в компанию ТБМ, но только стоимость товара выросла более чем на 100% !!! Так как эта позиция товара была выбрана нашим заказчиком, то отказаться от неё мы не могли даже при таком увеличении цены. Менеджер компании ТБМ объяснил это подорожание ростом курса валют, и только после некоторых уточнений выяснилось, что товар был приобретен ПО РОЗНИЦЕ !!! Да да ИП компания ТБМ продала товар по рознице подло прикрыв это ростом курсом валют. НЕТ СЛОВ. На протяжении двух недель пытался связаться с региональным руководителем, чтобы обсудить как и на каких условиях мы можем работать дальше, но "его высочество" то не доступен, то его сейчас нет на месте, то он в отпуске. Мой вывод, что ТБМ уже не тот ТБМ, что был раньше не хочется писать негатив, но факты говорят за себя. На этом всё.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lalaradovska о компании:

Находимся в процессе внутренней отделки коттеджа. Отец и муж с руками, - что можно, делаем сами. Сейчас занимаемся внутренней отделкой детской комнаты, в частности окнами. О магазине ТБМ-Маркет узнали от соседей. Сначала посмотрели, что у магазина…

Red Rabbit о компании:

Только в этом онлайн-магазине нашла те подоконники, которые так давно искала (подоконники пластиковые Bauset белый глянец). Тем более, что здесь они по вполне доступной цене. Заказ оформляла через интернет, за доставку договорились заплатить…