Отзыв на компанию Стильные кухни №97583

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
MERYMERRY
01.09.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Хочу рассказать свой опыт с покупкой кухни в Стильных кухнях и изготовления дверок для ванной. Будьте готовы к тому, что с вами будут обходительны только в момент заказа и получения денег. А вот потом, даже назначив вам время, менеджер даже не выйдет к вам, говоря что очень занят. Несколько раз Александр назначал воемя и даде не удосуживался передать документы или иныормацию на ресепшн. Работала я с салоном на Гаккелевской (Санкт-Петербург). Менеджер все время торопится. Итог - привезена не того размера мойка. Фасады могут привезти битые. Установка сантехники - установщики даже не удосужились проверить, как они подключили посудомойку - по итогу слив при первом использовании потек. А при обращении к ним - мне сказали - через неделю приедем. Пришлось вызывать сантехника - самой платить за их косяки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

Это жуткая компания. Про которую я буду писать, пока мне не вернут деньги за моральный вред от пользования услугами этой компании и того говносервиса, который они предоставляют! Пишу кусками из своего письма в Роспотребнадзор, потому что сил…

Stoart о компании:

Купил по совету кухню в "Стильные кухни". Все нравилось, но у посудомойки отошла пленка от фасада, не обратил особого внимания. Решил проверить все фасады и оказалось, что везде по краям идет отход ламинированной пленки от…