Отзыв на компанию Стильные кухни №97540

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Рассвет 1975
11.02.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Я заказывала кухню в компании Стильные кухни в августе. Долго сомневалась, какую фабрику выбрать, т. к. отрицательных отзывов хватало на любую мало-мальски раскрученную компанию. Но работа компании оставила только положительные эмоции. На каждом этапе работы нам помогали специалисты, хорошо разбирающиеся в своём деле. Сначала был тщательно проработан проект, дизайнер Анна учитывала все наши пожелания. Потом был замерщик, который замерил все, что только можно было. По его замерам были подогнаны все размеры шкафов. Кухня вписалась идеально, ничего лишнего. Установщики собрали быстро и качественно (работали в спец одежде!). Пришла раковина помятая, ее заменили через три дня, приехали и установили. Очень четко сработала служба сервиса.






В дополнение к кухне мы заказывали подоконники, такие же, как столешница, отлично смотрятся. Пользуемся мебелью и техникой уже три месяца (срок изготовления 20 дней), пока всем довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Userpower о компании:

Имели неосторожность внести предоплату в размере 5000 руб. в феврале 2018 года. Долго выбирали и рисовали кухню с нашим дизайнером. Когда наконец-то нарисовали и пришли в салон за расчётом, то цена получилась для нас как чугунный мост в Крым. …

lsergey52 о компании:

Заказали кухню в салоне Волоколамское ш. 98 договор 0088/1020/19К от 9 окт. 2020 г. Хочется отметить, что от проектирования, замера и до установки кухни все прошло слаженно и без замечаний и накладок. Очень понравились дельные советы дизайнера…