Отзыв на компанию IKEA №97505

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Аноним459111
02.09.2015
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию IKEA:
Покупала в Икея реечное днище для кровати и саму кровать. Специально взяла подороже, думала надолго. Да еще и гарантию два года пообещали.
Вначале разочаровала кровать МАЛЬМ.




При попытке вертеться ночью поскрипывает в местах, где лежит днище. Потом была история с самим днищем ( такое сейчас у них ЛОНСЕТ называется): на втором году пользования у нас остались ночевать родственники. Мы все худые, муж и тот 75 кг всего, а вот брат под 85 будет. Так вот сел он на кровать- и под ним днище и провалилось... Звоню в ИКЕЯ, мол как так, люди то разные бывают, на какой вес рассчитано днище тогда. В итоге ОТКАЗАЛИ! И это не смотря на то, что ОБЕЩАЛИ ГАРАНТИЮ ПРИ ПОКУПКЕ. А потому что не фиг на днище садиться... Я говорю- а если на нем бы ребенок прыгнул, что не рассчитано, а мне-мол ну они ж на сон рассчитаны... Чего то сразу вспомнились обычные советские кровати, на которых и слон бы сел. ничего не случилось бы... Вообщем, не верьте обещаниям гарантиям и не ведитесь на то, что подороже- получше в ИКЕЕ. Обман...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zabfail о компании:

Купил летом шкаф Годморгон, приехав из другого города. При сборке оказалось что не хватает деталей, думал ну с кем не бывает, пошел в магазин и купил за свой счет. так как до икеа надо ехать 2 часа. И думал больше такое не повториться с товарами из…

shushel1988 о компании:

Всем привет! Покупателем данного магазина я являюсь уже более 10 лет и у меня дома мебели и прочих вещей из этого магазина очень много. Могу смело сказать что люблю их мебель, она действительно красивая, удобная и долго служит. Если конечно её ОЧЕНЬ…