Отзыв на компанию IKEA №97499

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
1Nover
09.01.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию IKEA:
Прежде всего, хочу поздравить икеа с юбилеем! 75 лет вы шли к изобретению интернет-магазина и доставки товаров! Молодцы, так держать! Желаю вам в следующие 75 лет работать над качеством этой доставки и надлежащим клиентским сервисом, соблюдающим законодательство РФ. Потребители приобретают товары дистанционно не для того, чтобы потом ехать в магазин для их возврата или обмена на следующий же день (5 часов личного времени и доп. расходы). Делюсь в вами своими впечатлениями от поврежденных товаров после доставки и «футбола» от поддержки покупателей по телефону, по почте и даже в группе Вконтакте ИКЕА. Спасибо за обманутые ожидания и причинённый материальный ущерб!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним312055 о компании:

Впервые купила в икее мебель. Это кухня и разочаровалась. 1- столешница с браком, 2-девочки и мальчики в отделе, которые планируют кухни, пофигисты, не подскажут, не помогут 3- они же делают ошибки, обсуждаешь с ними одно, в проекте оказывается…

ira о компании:

Хочу рассказать про мебель IKEA. У меня из их мебели есть две одинаковых полочки (они короткие и висят вплотную друг к другу), кровать, 2 шкафа, столик и раскладной стул. Вся мебель прочная, ничего не сломалось, не поцарапалось, не…