Отзыв на компанию Hoff №97458

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
Jt0679
03.03.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Hoff:
HOFF ЭТО худший сервис который я только встречала !!!! оценка минус 1000!!!!
Товар был заказан через интернет магазин. Товар оказался не то, что заказывали.




Решили вернуть товар... Для того что бы вернуть товар нужно ещё раз заплатить 2499 (у меня область) Товар договорились, что вернём сами... наёмный водитель возил его по всем гипермаркетам и на склад в Домодедово четыре дня... везде отправляют обратно и не принимают товар. Одни говорят не с нашего склада было отгружено, вторые просто говорят везите домой пусть сами привезли сами и забирают... так положено мол... Хорошо что водитель адекватный попался ... В итоге кое как... на пятый день товар приняли по звонку ответственного менеджера. Вымотали все нервы, но приняли... Прежде чем что то заказывать в ХОФФ сто раз подумайте! Для меня это будет уроком на всю жизнь и ни одному своему знакомому не посоветую этот гипермаркет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
liluru36 о компании:

Столкнулись мы с проблемой при поиске шкафа. Стандартные шкафы, представленные в магазинах - 150 и 180 см. У нас же расстояние 170 и первый вариант слишком короткий, а второй слишком длинный. В магазине хофф обнаружили шкаф шириной 165 см. Это и…

tatyana080187 о компании:

Оплатили в магазине диван, продавцы вежливые, магазин не большой но выбор есть. В день доставки привезли диван, а он с браком снизу проломлен весь, естественно отказались. И сказали, что через 3 дня позвонят, а когда привкзут неизвестно, настроение…