Отзыв на компанию Hoff №97454

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
Esperanza5
01.07.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Hoff:
Приобрели мебель в гипермаркете Hoff на Теплом стане в ноябре 2020 года, причем практически всю мебель для того, чтобы обставить квартиру-студию. Оплатили 100% в тот же день. Кухня была под заказ, ее обещали изготовить за полтора месяца.




В начале января нам позвонили, сказали, что все готово. Договорились на доставку после январских праздников. И тут началось... Звонят: ждите доставку в субботу с 15 до 21 часа, за час обещают позвонить. Приезжаем, ждём... А ехать нам на данную квартиру через всю Москву! В первый раз не привезли, сославшись на снегопад (сами понимаете, погодные условия). Мы понимаем. Ждём следующей доставки, время оговаривается, приезжаем, ждём... Опять не привезли, сломалась машина. В следующий раз привозят все, кроме кузни и стульев, причем заранее об этом не предупреждают; водитель просто сказал: что дали, то я и привез. И вот уже апрель месяц, мы ездим почти каждые выходные в назначенное время, но до сих пор заказ не получен. Причем звоним им в день доставки: точно заказ привезут? - Да, со склада все отгружено! И не привозят!!! Просто свинское отношение!!! Никогда ничего не приобретайте в Hoffe, если нужна будет доставка. Почитайте сотни негативных отзывов о данном гипермаркете. Мы, к сожалению, не догадались это сделать перед заказом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним3938533 о компании:

Покупал много мебели в Hoff. Ни разу не было проблем с браком. 08.04.2021 привезли диван, грузчики подняли все части дивана, с одной из частей слетела боковая упаковка и почти на всех упаковках был поврежден целлофан. Осмотрел внешне упаковку как…

m4s99 о компании:

доброго времени суток тем, кто читает данный отзыв. 07.02.2021 заказали кухню Саманта у продавца консультанта Оксана (магазин HOFF торговый центр families room на киевском шоссе (Заказ 8021665467). Данная "продавец" женщина…