Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97404

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
AnnaSokolova84
06.01.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
В поисках кухни для нового дома я находилась три месяца т к позволяло время. Изучив рынок, я остановилась на компании Столплит, магазин которой находится в г. Воронеж Ул. Остужева. Кухню я хотела с островом, рассказав свои пожелания менеджеру Ирине, получила ответ, что данную кухню у них не реально приобрести т к острова для регионов не заказывают. Решили сделать дизайн угловой кухни Регины без острова для предварительного расчета. Через неделю я узнаю что угловую мне нельзя из за отсутствия второй несущей стены. Вообщем спустя неделю вернулись с мужем в магазин, объяснили всю ситуацию, на что менеджер согласилась подумать об изготовлении острова. Спустя еще несколько дней, придумали дизайн, менеджер созвонилась со сборщиками, и нам выпала удача, сборщик согласился сделать остров. При чем макет кухни рассматривали в течении недели. И так, заказали набор ящиков кухни Регина, столешницу премиум класса, все расходные материалы, общей стоимостью которой обошлось в 100тыс. Бытовую технику тоже решили не искать, а так же там на месте и заказали. По договору кухню должны были доставить в течении 5недель, по факту она через неделю была в городе, еще неделю ждали технику и столешницу и вот спустя полных 3 недели моя красавица стоит дома! Сборщик выполнил свою работу аккуратно, собирал 2 полных дня. В итоге оказался один фасад пересортом и два отсутствующих, тоже обещали в течении 2х недель довести, по факту довезли и установили за 3дня! Так же оказалось что заказали бутылошницу, которая нам не вошла по размерам, возврат сделали без проблем. Я очень довольна этой компанией в лице сотрудников менеджера Ирины и сборщика Павла.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
martini1885 о компании:

Здравствуйте Дорогие покупатели! Продукция мебельной фабрики "Столплит". Мой Вам искренний совет, если и будите что то брать, то выбирайте так, чтобы не возвращать товар. Компания Столплит отказывается забирать возвраты, сначала сваливает…

natalikapopova о компании:

Недавно, решив поменять интерьер, обратила внимание на очень выгодные предложения и скидки от фабрики "СТОЛПЛИТ". Почитав положительные отзывы на сайте, заказала себе кухонный гарнитур " Ангелина" и два комода…