Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97402

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
13bit
04.01.2017
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
В январе месяце встал вопрос о замене кухни, обратились в столплит на свиблово. Сконструировали как хотели, много раз приезжали переделывали проект. Напрягала лишь заоблачная цена для такой бюджетной кухни. Договорились с консультантом что она сообщит нам о скидках, и долго ждать не пришлось, через несколько дней обещанный звонок. Приехали пересчитали стоимость со скидкой, вышло на 20% дешевле. Казалось бы классно, только буквально через день два я захожу на сайт столплита и вижу что скидка то на всю продукцию не 20% как была, а 30% причём весь месяц(выходит торопили нас не из благих побуждений)., ладно думаю, переживу, главное что бы привезли и собрали. За день до доставки пришло смс что доставка до 14,30, сборщик должен быть в этот же день, ну ок. Звонит сборщик и говорит, завтра как только привезут кухню звоните мне, я приеду и соберу, хорошо, договорились. В итоге кухню привезли только в 18.00 и сборщик естественно выехать уже не мог, ближайшее когда он предложил это через 3 дня... через 3 дня сборщик приезжает вовремя и начинает свою работу, сразу после окончания я обратил внимание что отверстия под коммуникации слишком маленькие, сделал замечание, однако он убедил меня что сантехники сейчас проводят всё с низу и проблем не будет. Как оказалось через несколько дней отверстия действительно малы, коммуникации не проходят, с низу не прокатит, и это ещё цветочки. Когда сантехник подключал мойку он сразу обратил моё внимание на то что мойку нельзя как следует зафиксировать на месте из-за того что отверстие, выпиленное чудо сборщиком (кстати говоря за отдельную оплату ) под мойку, оказалось чрезмерно большое, мойка стоит, но с низу распоркам просто не к чему прицепиться, итог: мойка болтается, протекает, зазоры огромны. Потом обратил внимание на то как собран верх, при закрытой двери основного шкафчика видны полки, дверь будто не правильно установлена, хотя со стороны вроде и не заметишь. Самое обидное что написал сборщику хороший отзыв по окончании работы, и это при том что собрано не качественно.
Судя по отзывам о столплите, прихожу к выводу что нам ещё повезло. Люди месяцами доставку ждут, ищут правды в судах. В общем что сказать, плохо, очень плохо. 2 звезды только за то что всё же кухня доставлена и собрана.
Дополню отзыв. Позвонили из столплита, предложили выезд человека для фиксации косяков. Одна беда, всё нужно было согласовывать с хозяйкой. В итоге нам оставили телефон по которому можно обратиться и назначить дату. Когда обсудили все с хозяйкой выбрали дату и начали звонить то все решилось в лучших традициях столплита - никак. То позвоните завтра, на след день вы позвонили слишком поздно и тд... Так что думаю 1 звезда это потолок.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nadya861 о компании:

Купила комод, забрали сами на складе, привезли домой собирать, нет правой боковой детали, поехали на следующий день, требовать объяснений. Нам сказали, что в новой комплектации не могут дать комод, ждите 2-3 недели, деталь закужут в Москве и…

martini1885 о компании:

Здравствуйте Дорогие покупатели! Продукция мебельной фабрики "Столплит". Мой Вам искренний совет, если и будите что то брать, то выбирайте так, чтобы не возвращать товар. Компания Столплит отказывается забирать возвраты, сначала сваливает…