Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97387

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Свояченница
06.01.2012
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Разговор о стеллаже- столе "Техно". После поисков, остановилась на Стоплитхоум. Очень понравилась эта модель. Заказ сделала через розничное представительство в нашем городе. Подсказали, уточнили и привезли даже немного раньше, чем планировалось.










Подождал стеллаж немного, пока найдем время на сборку. Собирать решила самим. Стеллаж не так велик, не столь много сложных деталей. Почитала отзывы - поняла, что вполне можно управится самим. Так и случилось.
Все составляющие были хорошо упакованы и проложены пенопласто-губковым материалом. Все в пакетах. Все по отдельности. В отдельной коробке- болтики, винтики, внутренние замки, трубки, ножки и т. д. сразу напишу- комплект полный, всего хватило( даже осталось).
Немного этапы сборки. Есть инструкция, полная, понятная, разбитая на много шагов. Все пронумеровано и четко отпечатано- делайте сами, не бойтесь. Множество запасных деталей. От себя, стеллаж не маленький, но дает возможность менять конфигурацию. ДСП -не супер. Рыхлое, быстро режется. Думаю бессмертия ждать от него не стоит. Все отверстия для сборки соответствуют, только в одном месте пришлось заменить винт на более короткий. Считаю- не критично. Много продуманных мелочей. Стол легко разворачивается и устанавливается в разных вариантах. Как для детской мебели, считаю, неплохо. Собирать было не сложно, даже интересно. Сын 5 лет с удовольствием помогал : " Ну пусти меня на стройку, буду конструнтор собирать". Отзыв дополню по эксплуатации. Пока отлично. Юзаем месяц- хорошо. Высота стола, внешний вид, полки- функционал.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lju-СильОРЕН о компании:

Переехала в новую квартиру в июне и конечно из-за затрат больших, для меня нужны были такие пункты: 1. Цена! 2. Марка, надежность 3. Модели, современность 4. Качество... Через сайт нашла то, что нужно и рассмотрела на фото и почитала отзывы…

ДиНата о компании:

Впервые с фабрикой я познакомилась в 2007 году. Приобрела шкаф и комод в спальную комнату. Служит мебель мне уже 12 лет Мебель собрали быстро, в течении трёх дней. Мебель находится в хорошем состочнии. Я думаю прослужит ещё лет 8 это точно.…