Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97373

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
olsushi
11.05.2014
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
В "Столплите" мы заказывали мебель уже два раза, потому что магазин близко к нам расположен и цены низкие. Первый раз заказывали кухню Регина, консультант нам все быстро рассчитала, оплачивали наличными, за это нам сделали скидку в 5 процентов.




Доставили в срок, сборка у нас была не целиком, в основном собирали наши ребята, которые делали ремонт. Кухня уже полгода у нас стоит, я в принципе довольна, пока ничего не сломалось, столешница вообще очень классная и недорогая. И совсем недавно мы заказывали стенку "Опера" со скидкой, всего за 6 тыс. руб. В других мебельных похожая стенка стоила около 9 тыс. руб. Доставили в этот раз тоже в срок, сборку мы не заказывали, собирал муж, в сборке стенка легкая. Очень красивая, но сверху на полки лучше много не класть, там слабая какая-то поддержка. Внутри шкафа есть небольшой скол, но он внутри и в самом дальнем углу, так что не страшно, такое даже по ГОСТу разрешено вроде. Пока мебелью мы довольны, как и обслуживанием.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kalipsogrechanka о компании:

Хочу рассказать о кухне приобретенной у фирмы "Столплит". Три года назад мы переехали в новую квартиру, но после основного ремонта оказались в стесненном состоянии в плане средств. Мечталось приобрести хорошую кухню, со всеми необходимыми…

Olga-02-18 о компании:

Долго думала писать или нет свой разгромный отзыв о моем неудачном приобретении в Столплит в далеком 2016 году. Вроде бы и время прошло достаточно, чтобы все неприятные впечатления подзабылись :) Но все-таки решилась написать, вдруг кому-то…