Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97363

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
KaterinaZel
04.03.2014
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Решили с мамой сделать ремонт на кухне. Как говорится координально изменить внешность самой уютной комнаты в доме. А какой ремонт без новой мебели? Из всего разнообразия мебельных фирм выбрали СТОЛПЛИТ.




Заказали большой красивый гарнитур из категории "новинка". Девушка продавец оформила документы и сказала что гарнитур через неделю будет у нас. Но через неделю оказалось что нас просто забыли включить в доставку, и день на который пришлось отпроситься с работы был потрачен впустую. На наше негодование продавец ответила что раз уж они задерживают доставку то в качестве извинений их фирма произведет сборку в тот же день, что и доставку. Так оно и было. Но нашу кухню большого размера собирал один сборщик. Это во первых тяжело, а во вторых долго. Он навесил все шкафчики криво, что сразу в глаза не бросилось. А за установку взяли с нас 5 тысяч. Но это ещё не все сюрпризы. Через месяц пользования наша кухня стала размокать и пучиться во всевозможных местах. Мы написали претензию в магазин. Мало того что продавцы в связи с претензией стали грубить они ещё и кухню нам поменять 5 месяцев не могут. Хотя со дня написания претензии сказали заменят в течение 21 дня. Моё мнение, с этой фирмой связываться больше не стану. А хотя хотелось купить там мебель во всю квартиру.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Софья Гузеева о компании:

Мы с мужем долго присматривались и приценивались к кухням. Остановились на столплите. Цена кухни 29тыс.(для кухни 6м2). Мы комбинировали Анну(столы) и Регину дуб сантана светлый(полки). Обмерили свою кухню, сделали черновой…

Sachuk о компании:

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и многочисленные гости Отзовика. Существует более 200 ужасных отзывов об этом производителе мебели под названием "Столплит". Правда, отзывы немного устаревшие. Некоторые компании принимают к…