Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97360

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
kat34
04.08.2014
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Мы к сожалению не миллионеры и поэтому долго решались купить сыну новую кроватку, но все как-то не хватало средств и бабушка решила сделать ребенку такой подарочек.
На сайте присмотрели одну модель, но когда приехали в магазин выбор пал на другую кровать




стоила она почти 8000 рублей- в целом цена средняя- есть и дешевле и естественно дороже. Матрас конечно отдельная история и он обошелся нам дороже, чем кровать, но сейчас не об этом. Сразу же решили купить сынульке и новый письменный стол.






Под цвет кровати один в один нее было столов и мы подобрали максимально подходящий вариант и самое главное крышка стола темного цвета и значит все наши художества если они вдруг выйдут за пределы листа будут не так видны как на светлой поверхности.
В итоге вся покупка стола, кровати и матраса нам обошлась без какие-то копеек в 20 тысяч рублей. Деньги конечно по нашей жизни не великие, но и это всего лишь стол и обычная полуторная кровать из прессованной бумаги, так что цена нормальная, а как потом оказалось и высокая за мебель такого качества.
От сборки мы отказались, так как наши мужчины сами с руками и собрать мебель для них не проблема, пусть и займет это чуть больше времени, чем у профессионалов.
Как только они начали собирать кровать на нас с бабушкой посыпались не лестные фразы, что мы купили плохую мебель... Они вкручивают всякие дюбеля и болты, а поверхность просто крошится и металлические соединяшки( не знаю как они называются, буду называть крепления) не держатся и выдавливаются назад, при этом всем на поверхности появляется много стружки как-будто они сами сверлили эти дырки((



Кое как они собрали все части, но вид у кровати конечно изначально нас шокировал- на краях уже отошел ламинат!!






Такого в новой мебели я никогда не видела, причем это не наши мужчины та не аккуратно бросали летали, а они такие лежали уже в коробке!! Мы в таком шоке прибывали, так как выглядит это очень плохо и портит весь вид кровати.
В целом сейчас в собранном виде если смотреть из далека она выглядит не плохо и есть большой ящик куда мы складываем игрушки,


но если приглядеться, то становится понятно, что эта кровать у нас на пару лет, как бы не меньше, так как она вся просто напросто крошится!!
Сборка стола была немного попроще, но те же проблемы с крепежами- они просто не держатся. Так же для дверцы совершенно непонятный стопор


и если бросить дверцу она будет вот в таком положении




и дверцу нужно принудительно прижимать-


это кончено не очень удобно.

В итоге мы очень расстроились и это конечно никакая не новая мебель, а на само деле какой-то хлам, который стоит не малых денег. У нас дома есть не дорогая мебель другого производителя, но выглядит она гораздо лучше за годы использования на данный момент, чем эта "новая" кровать!! Первая покупка оказалась очень неудачной, а я возлагала такие надежды на эту мебель, так как во время похода в магазин в нашем городе все выглядит очень хорошо и качественно, но оказывается, что за средней ценой стоит ужасное качество.
Больше ничего в этом магазине конечно же покупать не будем, так как это просто выброшенные на ветер деньги!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
172945 о компании:

О покупке новой мебели задумались сразу после ремонта в квартире. Решили, что в новой квартире должна быть новая мебель! Только вот нам ее пришлось побегать и поискать! Для новой мебели у меня было несколько критериев, по которым мы проводили…

Собакина Долли о компании:

Всем привет. Решила и я рассказать свою историю, как мы хотели купить в этой ужасной компании мебель. Сразу хочу сказать, что я никому не советую покупать мебель в магазинах Столплит и Столплит Хоум, потому что они обманщики. Но обо всем по порядку.…