Отзыв на компанию Rubica №97323

3.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
ольга Крюкова
12.01.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Rubica:
Давно хотели себе кухню в скромном стиле и неброских тонах, но чтобы была многофункциональная с множеством ящиков и большим количеством места для готовки. Обратились сюда, по рекомендации знакомой - она заказывала здесь же и осталась довольна.



Приехал дизайнер-замерщик, с собой у него уже были некоторые образцы фасадов. Он проконсультировал по фурнитуре, решили остановиться на немецкой. По цветам - выбрали темно серые тона, яркие фасады не особо интересовали.
Дизайнер замерил нашу кухню, составил дизайн проект и сразу предложил подписать договор, если нас все устраивает. Отмечу, что изначально мы не задумывались о том, чтобы "встроить" микроволновку в один из модулей - это уже решили вместе в дизайнером при составлении проекта. Также решили добавить подсветки.
Условия договора показались прозрачными, прописаны сроки. Единственное что, так это то что сборка самой кухни делается не в день доставки.
Оплатили, по срокам, ждать нужно было чуть больше месяца. На руки получили договор П_3472_291.
Кухню изготовили в срок, сборку назначили через 4 дня после того, как привезли всё в разобранном состоянии. Приехали двое рабочих, хорошие парни, рукастые, отдельно заплатили им за то, что бы установили плиту, раковину и посудомоечную машину.
Качеством кухни остались довольны. Собрали тоже достойно -нет прощелин между элементами, грязь не скапливается.
Остались довольны конечным результатом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним3912034 о компании:

По телефону женщина с неприятным голосом сначала навязывается как только может, а если у тебя нет возможности встретится с дизайнером в установленное ими время, начинают хамить и быковать. Фу.…

Peratos о компании:

По телефону говорят цену 70 000р приезжает дезайнер и цена за тот же метраж волшебным образом выростает до 230 000р, спрашиваешь почему цены на сайте в 3-4 раза ниже, почему потелефону говорят не больше 70 000р, дизайнер - замерщик говорит что это…