Отзыв на компанию Rubica №97322

3.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Аноним859454
03.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Rubica:
Муж нашёл эту компанию в инстаграмме. По причине отсутствие шоурумов для расчета стоимости и создание проекта менеджер (так называемый замерщик) выезжает к вам в квартиру. Замерщик приехал около 8 вечера, общался дружелюбно, даже чересчур.




Как только дело дошло до итоговой стоимости, замерщик начал настаивать на подписании договора и внесения предоплаты. К такому готовы мы не были, так как это уже третья компания которая составляет нам проект и рассчитывает стоимость. На слова «Нам надо подумать» - этот замерщик начинал давить, и это давление продолжалось около часа, уходить из НАШЕГО дома без подписанного договора он не собирался !! В 23 часа все рамки приличия уже были пройдены, а уходить он все также не хотел. Видимо вежливо с такими людьми общаться нельзя. В 23.30 удалось его выдворить, но он ... вернулся !! Звонок в дверь, попросил мужа на лестничную клетку. Что вообще происходит ? Какая приличная компания будет так своих менеджеров натаскивать? Что за разговоры ночью в подъезде ?! Моя злость уже начинала переходить в страх! Пришлось несколько раз выходить и требовать оставить нас в покое! Он все таки ушёл, но меня трясло ещё пару часов. Поберегите нервы, не обращайтесь в эту компанию !!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nimur о компании:

Так как Отзовик не разрешает копировать уже созданный отзыв в других системах, буду писать все заново и кратко. Материалы : Самые дешевые и низкого качества. Вся пленка, которая не касается фасадов, очень низкого качества и быстро вздувается. Сами…

Аноним3912034 о компании:

По телефону женщина с неприятным голосом сначала навязывается как только может, а если у тебя нет возможности встретится с дизайнером в установленное ими время, начинают хамить и быковать. Фу.…