Отзыв на компанию Rubica №97319

3.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Аноним3729191
01.03.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Rubica:
Приехал на «бесплатный»замер дизайнер от Рубика, который оказался продажником. С опозданием на 1.5 часа. По телефону оператор сообщил, что замер и составление проекта будет час - два. В итоге вместо 19.00, дизайнер приехал ко мне в 20.30. И уже в час ночи (пытался развернуть его в 11, ни в какую) давил на меня с подписанием договора и внесением залога 5000 для кухни со скидкой 30% (типа давай, без советов друзей и родственников, подпиши договор с первой попавшейся конторой) и спойлер, цена со скидкой 30% - это цена любой кухни в этой ценовой категории. Так вот дизайн, мне совершенно не понравился (пожелания «дизайнер» не учёл от слова совсем. Часто показывал свою домашнюю кухню????, говорил, что будет также. Его кухня мне вообще не зашла. Я сказал без энтузиазма, что «норм» из вежливости, но он этого не понял, так как продолжал показывать фото своей кухни. В час ночи, уже хотелось спать и не хотелось проблем. Пришлось внести залог, так как стало не по себе, (решил просто позже расторгнуть договор и вернуть залог) - Менеджер намекнул о том, что и ментам их не выгнать.




На след день решил поехать расторгнуть договор и вернуть залог. Ехать пришлось к ним в офис писать заявление на расторжение договора. В офисе все приветливые, сказали, что через 10 календарных дней все вернут. Естественно, через 10 дней ничего не пришло. На почту отвечают сухо, «технические проблемы с 1С. Больше ничего сказать не могу».

Это похоже на какое-то [цензура]. Менеджер, который приехал на «бесплатный» замер в первую очередь должен своему работодателю задавать вопрос, почему выезд бесплатный. А не давить на клиента, для которого ваше выступление - СОБЕСЕДОВАНИЕ О НАЙМЕ ВАС. Не прошёл - до свидания. Кухонь выбор большой, нафиг вы нужны со своими залогами в час ночи.

Этой конторе ещё учиться и учиться клиентоориентированности. Дикари какие-то.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alexandr4Block о компании:

По телефону озвучили цену 57т. р. за 2,9м + 1,5 угол. Мне необходимо ДВЕ кухни! Приехал сотрудник Антон. Оказалось 100 т. р. и не в лучшем исполнении. За вторую в 3 метра 78000р. За механизмы с доводчиками надо еще доплатить 8000р за шкаф, по…