Отзыв на компанию Rubica №97317

3.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Arinushka U
04.05.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Rubica:
Всем привет! Заказывала у этих ребят кухню в этом году.
Сразу отмечу, что начальный этап продажи у них выстроен очень хорошо — всё вежливо, учтиво, в срок. Заказала обратный звонок на сайте, приехал их сотрудник, сделал замеры. Из плюсов выделю то, что он прислушивался к нашим просьбам. Мы попросили оставить место для телевизора вместо пары шкафов - сделал. Нас с мужем его макет устроил, цвета выбирали основываясь на образцах, которые он привез с собой. Посоветовавшись решили, что будем подписывать договор. Внесли предоплату и стали ждать.



По договору они изготавливают кухню 30 рабочих дней. Кажется, что месяц, но нет — рабочих. Спустя какое-то время решила подробнее изучить отзывы и сердце екнуло, несколько человек написали тут, что сроки не соответствуют действительности. Я признаюсь запаниковала, все таки кухня не килограмм муки, часть денег же внесена. Позвонила, с первого раза не дозвонилась. Еще сильнее запаниковала. Муж вроде успокоил, сказал, что немного подождем, на момент когда я звонила сроки были еще не нарушены.
Вобщем как на иголках я какое-то время была, но Слава Богу, мои опасения не оправдались. Через месяц после подписания позвонили и сообщили, что готовы доставить гарнитур в разобранном виде. В договоренную дату их рабочие привезли гарнитур. Мы с мужем бегло осмотрели детали на наличии дефектов, но вроде все было нормально. Сказали еще чуть чуть подождать.
На следующий день еще раз перезвонили, уточнили какое время нам удобно, чтобы пустить сборщиков. Договорились, сборщики приехали в назначенный день. Их отдельно отмечу — собрали быстро и хорошо. Пользуемся кухней уже чуть больше полутора месяцев, каких то нюансов и косяков не обнаружили.
Пожалуй, могу рекомендовать. Но если вы любите паниковать, то не лезьте читать отрицательные отзывы после заказа, как это сделала я.
Номер договора: П_4320_148
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alexandr4Block о компании:

По телефону озвучили цену 57т. р. за 2,9м + 1,5 угол. Мне необходимо ДВЕ кухни! Приехал сотрудник Антон. Оказалось 100 т. р. и не в лучшем исполнении. За вторую в 3 метра 78000р. За механизмы с доводчиками надо еще доплатить 8000р за шкаф, по…