Отзыв заказчика на компанию «Склад дверей 169.ru»
Приветствую!
Имели неосторожность связаться этим магазином! Такое впечатление что на этом сайте, все хвалебные отзывы, сотрудники данной компании пишут сами себе! При выборе кухни, с витрины, цена увеличилась чуть ли не в двое! Доставку переносили по дням, совершенно не придерживаясь оговоренных сроков! Заказали мастера сборщика, который стоит простите не дешево совсем! Так оказалось что за ту цену, а это на минуточка 13000 руб, обычная кухня вообще без изысков, мастер собирать ее не будет.
Тот прайс, с расценками на сборку, который нам предоставили в магазине при оформлении, он (мастер) «имел ввиду» и принес свой, еще дороже на 5 тр. Дозвониться для выяснения не возможно! Все сотрудники, кто берет трубку, просто отфутболивают по отделам. Ужасный сервис. Мастер в итоге заявил что собирать без доплаты не будет и просто ушел!! Хамство и некомпетентность! Банальный развод на деньги! Никогда не обращайтесь в эту компанию!! Просто развод на деньги!!
Имели неосторожность связаться этим магазином! Такое впечатление что на этом сайте, все хвалебные отзывы, сотрудники данной компании пишут сами себе! При выборе кухни, с витрины, цена увеличилась чуть ли не в двое! Доставку переносили по дням, совершенно не придерживаясь оговоренных сроков! Заказали мастера сборщика, который стоит простите не дешево совсем! Так оказалось что за ту цену, а это на минуточка 13000 руб, обычная кухня вообще без изысков, мастер собирать ее не будет.
Тот прайс, с расценками на сборку, который нам предоставили в магазине при оформлении, он (мастер) «имел ввиду» и принес свой, еще дороже на 5 тр. Дозвониться для выяснения не возможно! Все сотрудники, кто берет трубку, просто отфутболивают по отделам. Ужасный сервис. Мастер в итоге заявил что собирать без доплаты не будет и просто ушел!! Хамство и некомпетентность! Банальный развод на деньги! Никогда не обращайтесь в эту компанию!! Просто развод на деньги!!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.