Отзыв на компанию DVERKA №95098

5
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
41
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Михаил
11.02.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию DVERKA:
Отличная компания. Пока был карантин, решили с женой дома просто не сидеть и сделать ремонт. Долго откладывали, но наконец дошли руки. Все сделали и осталось только купить новые двери. Перерыл интернет и наткнулся на ООО"ТРИЭР". Посмотрел отзывы, то очень много хвалили. Решил и я сделать заказ. Понравился большой выбор. Есть из чего выбирать)) На любой вкус и цвет, как говорят. Выбрал входные ИталОрех Л-11. И по дизайну мне и жене понравились, и по цене хорошие.
Через час позвонил менеджер (приятный парень), и подтвердил заказ. Было , конечно, несколько вопросов за доставку, но мне оперативно ответили - спасибо)) И с ним же мы заранее договорились по поводу времени установки, которое устроило обе стороны.
Прям на следующий день приехал сотрудник. Демонтировал старую дверь и поставил новую. Справился за несколько часов - довольно таки быстро. Сделал все прекрасно, никаких нареканий к работе нет. Дверь без повреждений, полная комплектация
В целом, я работой полностью доволен. Заказ оформляют быстро, сотрудники работают качественно. Не зря едят свой хлеб)) Та и цены подешевле, чем в других магазинах. Качество полностью оправдивает цену. Рад, что обратился именно к вам))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Людмила Г о компании:

Хочу поблагодарить установщиков магазина, которые работают быстро, привозят двери и устанавливают их точно в срок. Оформить заказ на сайте было просто. А дальше все было за монтажниками. Они установили дверь, попросили меня проверить качество…

Владислав Филиппов о компании:

Искал новые двери для квартиры – межкомнатные, но по возможности, как можно подешевле. И нашел все тут, у них. Заказал через интернет-магазин. Быстро перезвонили и согласовали поставку, предупредил, что смогут привезти через несколько дней. В итоге,…