Отзыв на компанию Окна 21 века №94981

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Julia-Julia75
12.08.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Перед тем как обратится в Корпорацию "Окна 21 века" для установки окон в двухкомнатной квартире, мы с супругом детально изучили данный вопрос. Позвонили в несколько компаний, почитали отзывы, сделали выводы и в итоге пригласили замерщиков из трёх фирм. Замерщик Сергей от "Окон 21века " оказался, на наш взгляд, мастером своего дела. Четко отвечал на все поставленные, касательно окон и их установки, вопросы, уточнял пожелания и предпочтения, рекомендовал, причем ненавязчиво, что лучше добавить, а от чего отказаться. Так, в итоге, в день визита замерщика мы подписали Договор (выбрали профиль VEKA) и оплатили аванс в размере 35% от стоимости Договора. Все замеры и расчеты Сергей произвел в этот же день и составил смету . С момента прихода замерщика и дня установки окон прошло 10 дней. В день установки подъехали грузчики, которые подняли окна в квартиру на грузовом лифте. Далее приехали установщики, двое парней, которые примерно 8-9 часов демонтировали старые и устанавливали новые окна. После, убрав за собой мусор и вынеся старые окна на лестничную клетку, обещали приехать на следующий день для окончания работ. На второй день работа была принята нами после полудня ( работали с 9 утра). В заключение можно сказать ( а с момента установки прошло 11 месяцев), что мы довольны своим выбором компании, качеством обслуживания и конечно же самими окнами. В квартире стало тепло и уютно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mrSteep о компании:

Заказывал в Октябре 2017 года остекление балкона с выносом наружу, номер договора 64/7151011. Сразу был приятно удивлён ценой, потратил меньше, чем изначально закладывал на остекление. Было важно успеть до заморозков, и компания справилась. Бригада…

pankratovayulka о компании:

Мы заказали окна с максимальной шумоизоляцией, т. к. окна выходят прямо на шумную ленинградку. Жить стало намного комфортнее с новыми окнами)) Что касается подготовительных работ, замера и доставки, то все без нареканий прошло. Приехал…