Отзыв на компанию Окна 21 века №94970

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
ak229
06.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Отслужил в армии несколько десятков лет, насмотрелся за время прохождения службы и постоянные переезды на всевозможные комбинации окон в деревянном исполнении… и вот наконец-то пришло время обустроить собственное жилье. Квартиру получил в новом доме с минимальной отделкой и серыми деревянными окнами с одинарным стеклопакетом. После первого месяца проживания решили заменить окна, так как ЖК находится рядом с аэропортом и постоянно взлетающие самолеты + первый этаж многоэтажки не оставляли никаких шансов на комфортное проживание и отдых. Квартира пустовала несколько лет, так сказать, ждала своего хозяина, рамы окон просели и появились сквозняки, уплотнительные резинки высохли и о плотном примыкании к раме оставалось только мечтать. Стал искать компанию, которая переустановит нам окна. Прочитав несколько отзывов, решил обратиться в компанию «Окна 21 века». Вызвал мастера на замер, пожелания были следующие: увеличенный стеклопакет, усиленный профиль, монтаж по ГОСТ. Заказывал под Новый год, цена и небольшая скидка +москитная сетка в подарок вполне вписались в запланированный бюджет. Изготовили все быстро, точнее уже 17 января новые Rehau Grazio заняли свое место. Итог: в квартире тепло и тихо! Особая благодарность монтажникам за их слаженность в работе.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
MissPan о компании:

Заказывали пару лет назад окна в фирме, в этом году пришло время проверить послепродажный сервис и остались довольны на все сто, поэтому и отзыв решили написать. Начну с того, что менеджер нам попался очень грамотный (имя уже не вспомню). На…

sergeysubar о компании:

авным-давно, когда все стали устанавливать пластиковые окна, мы тоже решились поменять старенькие окна на современные. Прошло больше 15 лет и мы стали испытывать дискомфорт: вроде дует, а вроде не дует, местами появляются ледышки в углах внизу, да и…