Отзыв на компанию REHAU №94835

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Rjrtnrf
12.04.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Добрый вечер! Решила написать отзыв, чтобы не попадали на развод. Мы лет 7 назад заказывали окна REHAU на ул. Седова в г. Таганроге. Пришла нам недавно смс что мол акция и можно заказать с большой скидкой еще окна. Нам осталось вставить 1 окно. Пришли к менеджеру который прислал смс( Анастасия). Она насчитала нам окно 165 *145 на 40000 тыс руб пятикамерный без наворотов. Таких цен просто нет. т. к. Французское окно заказывали там же в 3 раза размеры больше и за 20 тыс. Пришли через неделю к другому менеджеру тоже зовут тоже Анастасия, она нам по этим размерам с вызовом замерщика насчитала 12-18 тыс 7 камерные окна. Но нам отказали сразу в заказе т. к. менеджер не тот. Менеджер которая завысила цену начала оскорблять свою коллегу и говорить что она стажер и считать не умеет. В итоге спустила цену постоянным клиентам до 32000 тыс руб. Таких цен просто нет. Идем в другую фирму. Менеджер не адекватный.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним2791351 о компании:

Заказал дорогое окно. Попросил привезти и установить в выходной день. С офиса рехау ( в Москве) мне позвонили и озвучили возможные даты доставки и монтажа, которые совсем не совпадали с моим свободным временем. Зделали так, как выгодно…

Svoy34rus о компании:

Окна рехау хорошие окна. Качество отличное, не промерзают, не потеют, но запотевание зависит от стеклопакета. Сам профиль хорош тем, что у него много, не зависимых друг от друга, камер, которые предотвращают промерзания окна. Цена, конечно, большая,…