Отзыв на компанию REHAU №94821

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
kis68
01.06.2017
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию REHAU:
Сделал довольно большой заказ. Профиль Rehau. Завод КПИ Таганрог. Сегодня, 16/01/2017 была установка. Впечатление двоякое. Окна сделаны хорошо. Установщики работали безупречно, установка по ГОСТ. Но. После установки москитной сетки на среднее, штульповое окно, я чуть не лишился дара речи. Послал фото жене, она была в шоке. Импаст москитки сделан стандартно, посередине, в горизонте. Так спроектировать - надо было додуматься. Когда смотришь через широкое окно, то этот импаст на уровне глаз портит весь пейзаж. Звоню на завод, перевели на моего менеджера. Отвечает, что я не обговорил положение импаста на москитке. И даже, если бы обговорил, то завод смог бы сделать вертикальный импаст только посередине. Я в шоке. Может менеджер не знает устройство москитной сетки? Импаст ведь можно поставить в любом месте. То ли не хочет решить проблему, то ли работает только по шаблону. Не знаю. В общем, осадочек неприятный остался. Теперь придется лоб морщить, разыскивая в каком нибудь оконном цеху кусок импаста и поставить его самостоятельно. Кстати, звонил чуть ранее - спрашивал номер ГОСТ, по которому устанавливают окна, Сразу затруднились ответить. Обещали перезвонить. Ждал часа два. Не выдержал, сам перезвонил. Номер назвали 30971-2002. Насколько я знаю - он уже не действует...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
la muher о компании:

Месяц назад купила квартиру. За этот месяц мне звонили представители окна Rehau и пытались развести. Разговор начинают с того, что при установке окон был заключен договор на бесплатное обслуживание на 20 лет( первые три раза говорили 5 лет)…

ВНВ902562 о компании:

В г. Таганроге безобразное отношение решению проблем! В мае написала жалобу о том, что окна стреляют, трещат, сейчас конец августа результата никакого! Специалисты приходят, уходят, футболят от одних к другим, обещают что-то сделать, но пропадают на…