Отзыв на компанию Окна стар №94783

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
andru071
01.09.2019
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Окна стар:
Заказал у данной организации остекление балкона с эркером rehao grazio. 1. В договоре очень много пунктов которые противоречат закону, много нюансов против заказчика. 2. Предоплата 100% за оконный блок! 3. Доставка окна приехала не в согласованное время. 4. Монтаж окна, также в не согласованное время, опаздали на 1,5 часа 5. Сама рама оригинальная REHAO, а вот стекла вызывают сомнения. 6. При монтаже используют деревянные колодки, это не правильно они со временем наберут влагу. 7. Добор с низу установлен узкий не 70! мостик холода. Вообщем компанию не рекомендую!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
megakv о компании:

Хотел в поблагодарить сотрудников компании! Все сделано профессионально и четко. Работа по остеклению балкона проходила в стесненных условиях, а также семья при этом находилась в квартире (у нас двое маленьких детей). Работали сотрудники…

Андрей Пар о компании:

номер договора 267/02.21 Отвратительно ! Ни чего не заказывайте у этой фирмы. Ни один сотрудник не компитентен в своём вопросе начиная от замерщика, девушек на телефоне, сроков изготовления доставки и установки! Скорей всего придётся переделывать…