Отзыв на компанию Окна стар №94769

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
ID-identy
12.05.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Окна стар:
Недостатки в порядке убывания по степени значимости: 1. Криво поставлено окно в проем, из-за чего с одной стороны огромный слой герметика, с другой - рама окна утопает в стене. 2. Щель в двери. Из закрытой двери дует. После установки стеклопакетов в квартире стало холоднее, чем было до этого с деревянными окнами с треснувшими стеклами. 3. Конструкция окна не соответствует тому, что я озвучивал замерщику. Ему как минимум два человека сказали, что окно должно открываться в одну сторону, в привезенной конструкции окно открывается в другую сторону, вследствие чего, полностью открытое окно перекрывает дверной проем. 4. Просил выполнить вылет подоконников от стены в плане до середины (оси трубы) батареи. По факту сделали подоконники с гигантским вылетом, на которые опасно встать, при этом выяснилось, что в смету заложили более широкие, чем нужно подоконники, что увеличило стоимость заказа. По сути мы переплатили за некачественный вариант, от которого в квартире также стало холоднее. 5. С внешней стороны тоже пердполагались подоконники, так как там находится лоджия. Подоконники не поставили, сославшись на то, что нужно снимать слой бетона, а время уже позднее. При этом рабочие должны были приехать на день раньше с 12:00 до 13:00, за это время все громкие работы могли быть выполнены. На деле же, рабочие приехали в 15:00 на следующий день и поэтому в 19:00, когда это все выяснилось - просто отказались это делать. 6. Согласно процедуре зимней установки окон, привезти все с материалы и сами окна необходимо за сутки до установочных работ. Но доставщик не хотел ехать в тот день, говорил, что пробки, хотел привезти в день установки, а когда я обоснованно не согласовал ему перенос, пытался доказать мне, что никакой усадки быть не может. 7. У монтажников закончилась пена герметик и они хотели уехать, оставив не закрытые герметиком щели. Я сказал, что это недопустимо, потому, что я живу в этой квартире, а сейчас зима. И они поехали в ближайший Леруа Мерлен за герметиком, из-за чего в последствии не успели установить внешний подоконник. В целом опыт получился негативный. Что очень обидно, потому, что выбрали эту компанию из нескольких других, нам было важно, чтобы работа была качественной, а не дешевой, так что выборе сожалеем. Зря потратили деньги за работу, которую нужно переделывать. Ставлю две звезды вместо одной только потому, что это действительно официальный поставщик Rehau, сертификат проверяли. Проявилась некачественная работа на всех стадиях - замерщик, организация, доставка, монтажные работы. Все наши пожелания по установке мы как будто говорили в стену. Не советую связываться с этой компанией, а если уже связались - контролируйте всех и на каждой стадии.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vmitsurova о компании:

Меняли старые деревянные окна на новые пластиковые. Остановили свой выбор на этой компании и не прогадали. Менеджер в тот же день связался с нами, назначил встречи для замера, доставки и монтажа. Через неделю приехал квалифицированный замерщик,…

nin-nik1959 о компании:

Договор 232/09 20. Меняли 2 окна в однокомнатной квартире, кухня + спальня. Замерщик Антон приезжал на заключение договора, приятный молодой человек. Монтаж на следующий день после доставки. Установщики вежливые ребята, отвечали на все вопросы.…