Отзыв на компанию Окна стар №94768

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
vmitsurova
03.06.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна стар:
Меняли старые деревянные окна на новые пластиковые. Остановили свой выбор на этой компании и не прогадали. Менеджер в тот же день связался с нами, назначил встречи для замера, доставки и монтажа. Через неделю приехал квалифицированный замерщик, подсказал, какой вариант будет более оптимальным для нас (остановились на Рехау 60 с трехкамерным стеклопакетом), и составил договор. Оплатили полную стоимость без монтажа. В течение 1,5 недели изготавливались окна и материалы по замерам. Доставили окна за день до монтажа, дополнительных расходов на подъем в квартиру не потребовали. На монтаж приехали два человека, справились за 2,5 часа. Просили положить новый подоконник на старый - все сделали, как и хотели.)) Даже удлинили в глубину подоконник, теперь удобно работать за ноутбуком прямо на нем! Пропенили хорошо, из окон не дует. Так как делали окна в марте в -7, волновались по этому поводу, а оказалось зря. Уголки мы просили не клеить, потому что делаем полный ремонт комнаты. Думаю, что еще одно окно и балкон в нашей квартире доверим заменить именно этой компании. Остались очень довольны.)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним2738626 о компании:

Компания ООО "Инженерстроймаш" благодарит коллектив ООО "Окна Старс" за быстрое и качественное исполнение договора. Рекомендуем данный коллектив, как предприятие выполняющее обязательство в срок и с заявленным качеством. Приятно…

ID-identy о компании:

Недостатки в порядке убывания по степени значимости: 1. Криво поставлено окно в проем, из-за чего с одной стороны огромный слой герметика, с другой - рама окна утопает в стене. 2. Щель в двери. Из закрытой двери дует. После установки стеклопакетов в…