Отзыв на компанию Окна Века №94754

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Аноним3331417
08.02.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна Века:
Живу в Новосибирске. Решила установить в спальне пластик окно. Заказала VE KA. Окно хорошее. Приехал один монтажник. Работал 9 часов. Окно маленькое двустворчатое. После завершения установки сказал принимайте. Я когда вошла в комнату была в шоке от грязи и от разрушенных стен вокруг окна. Окно тоже было все в огромном слое пыли. Что принимать? Я даже растерялась. Сказала зима покажет. И расписались в акте. Монтажник а как ветром сдуло. Потом я обратила внимание что плохо запенил. Под подоконник напихал пенопласт. И сразу не обратила внимантетчто наружный подоконник он установил криво. Правая сторона выше левой на 2,5см. Я в шоке до сих пор. Не знаю что и делать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lexx198 о компании:

Искренне советую всем, кто по глупости поставил на лоджии холодный алюминиевый профиль не терять времени и заменить его на теплое остекление. Мы поняли свою ошибку быстро, в первую же зиму пришлось держать включенным обогреватель на прилегающей к…

Аноним3567704 о компании:

Три балкона и на всех разный завод изготовител. Окна веко вышел самый дорогой и самый ужасный изначально окна плохо закрывались, стекла с отермальным затемнением помутнели через год, все уплотнительные резинки в нутри стекла потекли, а сейчас уже и…