Отзыв на компанию Окна Века №94732

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
evgenich388
03.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Века:
Работаю с данным производителем давно. Качество окон на высоте, по сравнению с многими другими производителями. Фурнитура из качественного материала, и при должном уходе за ней может прослужить долгие годы, а именно переодическая смазка всех двигательных механизмов маслом или силиконовой смазкой. при выборе камер стоит учитывать местность где находится дом. если в сельской местности и морозы не достигают сильно низких температур, то можно спокойно ставить трех камерный профиль, а в шумном городе лучше пяти камерный профиль, так как он менее шумопроводимый! Так же есть большой выбор расцветки профиля.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
larisa05022005 о компании:

Недостаток заключается в том, что мне не повезло с менеджером Юлией Стоминой. Заказ оформляла в режиме онлайн. Провести замеры не представлялось возможности, но я прислала проект со всеми точными размерами. Попросила Юлию, чтобы мой проект посмотрел…

Пожиратель пиццы о компании:

В новой квартире возник вопрос: что делать со старыми разбитыми деревянными двухрамными окнами (внешняя рама стекло, внутренняя стеклопакет, профиль сосна)? Реставрировать, ставить новые деревянные или пластиковые? Пришли к выводу, что менее…