Отзыв на компанию Хоббит №94676

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Алексей991
12.02.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Хоббит:
Вечер добрый. Договор 19337-4226/2463. Заказал: вынос балкона+наружная отделка+остекление.(09.11.2019) Сразу после замеров оплатил 96 тысяч рублей. Согласовали даты и по балкону и по окнам. Чаем, кофе угощал. В туалет, если надо... люди же!... Балкон монтажник собрал, обшил-вопросов нет. Но вот с остеклением... Согласовано было, что окна утром приезжают в субботу и в субботу же мастер их ставит... Потом начали звонить, что так не бывает, мастер приедет к вам на буднях(на буднях я работаю, нет никого дома). Приехали окна в субботу в 10:00, пытался проверить заказ по документам, просил доставщика показать где что, чтоб потом не бегать... на что он ответил» я честно говоря сам половину не знаю, что здесь лежит, но вы не беспокойтесь, заказ несколько раз проверяют, когда собирают»... опасно подписывать такие акты, думаю ладно... парень вроде не плохой, не косится да и фирма хорошая, налюбить не должны... подписал документы, что принял все как положено. Оставшуюся сумму денег отдал и начал ждать мастера по сборке Оконных конструкций. Монтажника не дают на субботу... в итоге еле еле, через манагера выдали богатыря на воскресенье (01.12.2019). Подходит он и спрашивает « А нащельники, где?». о_О шо?! Жёваный рот!... яж как чувствовал... позвонил манагеру, тот мол «не проблема, привезём» Монтажник собрал окна, без глухих боковин(сквозняк на балконе гуляет)... мол потом разбирать придётся... пообещался приехать 09.12.2019 и попросил подписать акт выполненных работ и дописать своей рукой «отсутствую нащельники». Надо? Подпишу конечно... на следующий день довезли... а сборщика я так и не видел... Несколько раз в неделю я звоню менеджеру и ищу того сказочного @принца, менеджер говорит, что ему сказали, что работы по нашему объекту уже все давно выполнены. В итоге: Сегодня 20.12.2019... у меня вопрос, вы там не икаете?... Тв... ри! У меня в комнате вещи с балкона до лета жить будут?!! Или пока я сам не найду информацию, как эти нащельники ставятся! Крайне не советую данную компанию, а точнее оконное подразделение или кто вы там есть. Бог с ним, если бы я брал у вас же в рассрочку, типа (пусть @ мучается)... за наличку, без вопросов платил, завтраками не кормил... Как в басне Крылова: «а воз и ныне там». Так страна в целом и сидит... Вынос и отделка выполнены в уговоренные сроки, все как и было на схеме...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
LudmilaSereda о компании:

оговор 20351-1696. Сначала неверно замерили М/С, вместо 1620 по высоте, привезли 620. Нащельник на лоджию не подошел по размерам. Доставка этого - поэтапно, раз в две недели. Звонка по монтажу дождаться не можем, на звонки не отвечают. Помимо этого,…

Mallukas о компании:

ФИРМА «ХОББИТ» УЖАСНАЯ! Замеры произведены неполноценно: у старых окон откосы были заштукатурены и для того, чтобы правильно измерить проем окна, штукатурку надо было немного сбить, но замер был сделан «на глаз». Выбор монтажа не предлагают, ставят…